Зажимы на соски NIPPLE PLAY TIERED NIP CLAMPS с цепочкой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Стимуляция груди - едва ли не один из наиважнейших пунктов полноценных сексуальных отношений. Поскольку женские соски очень чувствительны, они и являются частой эрогенной зоной у женщин. Прикосновения, поцелуи, щипание- все это очень возбуждает женщин, как во время прелюдии, так и во время полноценного полового акта.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По удивительно невысокой цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель California Exotic Novelties имеет честь представить вам - BDSM: Соски Вагина, Зажимы для Сосков: Зажимы на соски NIPPLE PLAY TIERED NIP CLAMPS с цепочкой.

Зажимы на соски NIPPLE PLAY TIERED NIP CLAMPS с цепочкой позволят вам управлять интенсивностью возбуждения как вам вздумается. Крепкий захват с помощью мягкой фиксации самих зажимов и регулируемая сила натяжения цепи помогут вам в этом. Общая длина: 38 см. , диаметр 2,5 см. Цвет: Серебристый . Материал: Nickel, PVC . Вес: 50 г. Производитель: California Exotic Novelties, США. Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Продавец в смех-шопе: - Вас ох...ячить или опи...дячить?