Лубрикант со вкусом Сахарного Яблока WICKED AQUA CANDY APPLE 60 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Смазки анальные, вагинальные, оральные, вкусовые лосьоны. Стимулирующие, пролонгирующий, увлажняющие, раслабляющие, массажные масла и многое другое.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Все для секса! По смехотворно низкой цене, лишь 889 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Wicked рад предложить вам - Полезное: Гели, смазки, кремы: Лубрикант со вкусом Сахарного Яблока WICKED AQUA CANDY APPLE 60 мл.

Нежный лубрикант на водной основе со вкусом сахарного яблока для изумительных эротических ласк.
При производстве Wicked не используется сахар, сладость придает выжимка из растения стевия, благодаря чему лубрикант не оставляет послевкусия, не липнет и дарит удивительное ощущение скольжения.
В составе лубриканта есть экстракт оливкового листа, который является природным обеззараживающим средством, мягкая формула подходит даже для чувствительной кожи. Удобная упаковка с помпой поможет насладиться моментом близости в полной мере.
Не содержит парабенов, безвреден для латекса.

Объем: 60 мл
Основа: водная
Страна-производитель: США Произведено Wicked из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Надпись на стене в секс шопе: "Журналы читать обеими руками!"