Гидронасос Bathmate Hydromax X50 Xtreme для Увеличения Члена, красная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена от ведущих мировых производителей.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть, говорил Луиджи Пиранделло. Помогут реализовать фантазии секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По аристократической цене 17590 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и оцените его высочайшее качество. Современные технологии стоят того! Авторитетнейший бренд Bathmate уверенно рекомендует вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Помпы: Гидронасос Bathmate Hydromax X50 Xtreme для Увеличения Члена, красная.

НОВИНКА от Bathmate. Новые цвета и новый увеличенный размер!

Гидропомпа является безопасным средством увеличения полового члена в домашних условиях

Самая действенная гидро-технология для увеличения пениса и вашего сексуального здоровья.
Новый клапан Xtreme позволяет создавать давление как при помощи гофры, прижимая колбу к себе, так и с помощью ручной груши.
Помпа также оснащена переключателем для быстрого сброса воды и фиксации разряжения и функцией поворота колбы.
В комплект с этой помпой входит также ремепнь для душа, что позволяет облегчить использование гидропомпы Bathmate Hydromax X40 Xtreme в душе и оставить ваши руки свободными.
Помпа абсолютно безопасна, проста в использовании и эффективна – она удобно крепится на основании пениса, не вызывая дискомфорта, и создает достаточное давление для эффективных тренировок, не требуя постоянной подкачки.
В отличие от других вакуумных помп гидропомпы Bathmate использует силу воды, поэтому его нужно использовать в ванной или душе.

Благодаря гидропомпе:
- происходит усиленный прилив крови к тканям паховой области, каверозным телам, в следствие чего увеличивается длина и диаметр полового члена
- эрекция пениса становится более выраженной и продолжительной
- ваш пенис будет более сильным
- при регулярном использовании происходит увеличение пениса на 2-3 см.

Чем чаще Вы пользуетесь Bathmate, тем большим будет результат.

На колбе помпы имеется специальная шкала - с ей результаты будут еще нагляднее.
Помпа бесшумна. Произведено Bathmate из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Смотритель пляжа сидит на берегу под навесом и вдруг замечает, как по пляжу идет слепой с надувной резиновой женщиной под мышкой. Смотритель вскакивает с места, подбегает к слепому и говорит: - Извините, но Вы не можете так свободно ходить по пляжу с смехуальной резиновой куклой! Здесь очень много детей! Слепой с удивлением в голосе: - С чем, с чем?! - С резиновой куклой, которую Вы держите под мышкой! - Твою мать! Это я, значит, всю зиму надувной матрац тр**ал!