Swiss Navy 8oz Premium Анальный лубрикант 237 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Анальные смазки - любриканты, гели, кремы, в различных удобных упаковках и с широким спектром действия!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Любви все полости покорны! Любителям не банального, а анального секса - смазки, расслабление, спринцовки и кое-что ещё! По оптимальной цене, лишь 2790 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Swiss Navy счастлив представить вам - Полезное: Анальный Секс, Смазки: Swiss Navy 8oz Premium Анальный лубрикант 237 мл.

ВОПРОС. Для чего нужен Анальный Лубрикант Swiss Navy® ?
ОТВЕТ. Анальный лубрикант Swiss Navy® Premium способствует полному сексуальному удовлетворению и усиливает наслаждение во время любовного контакта.
Анальный лубрикант на силиконовой основе не имеет запаха, с экстрактом гвоздики, устраняет неприятные ощущения и совершенно необходим во время самого волнующего момента.

ВОПРОС. Чем Анальный лубрикант Swiss Navy® отличается от других лубрикантов?
ОТВЕТ. Продолжительное действие, гладкость, содержание экстракта гвоздики и высококачественные компоненты выделяют Анальный лубрикант Swiss Navy® среди всех других лубрикантов.
Гвоздика обладает расслабляющим эффектом специально для комфортного анального секса.

Анальный лубрикант Swiss Navy

• Высококачественный силикон
• Расслабляющий лубрикант с экстрактом гвоздики
• Продолжительное действие / не впитывается в кожу

Лубрикант на основе силикона с маслом гвоздики. Произведено Swiss Navy из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Смотритель пляжа сидит на берегу под навесом и вдруг замечает, как по пляжу идет слепой с надувной резиновой женщиной под мышкой. Смотритель вскакивает с места, подбегает к слепому и говорит: - Извините, но Вы не можете так свободно ходить по пляжу с смехуальной резиновой куклой! Здесь очень много детей! Слепой с удивлением в голосе: - С чем, с чем?! - С резиновой куклой, которую Вы держите под мышкой! - Твою мать! Это я, значит, всю зиму надувной матрац тр**ал!