All Natural WaterBase Lube Лубрикант на водной основе, 100 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все самое нужное для секса! По хорошей цене, лишь - рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Swiss Navy рекомендует вам - Полезное: Гели, смазки, кремы, На водной основе: All Natural WaterBase Lube Лубрикант на водной основе, 100 мл.

Лубрикант на водной основе для женщин

Jе t'aime All Natural был создан с учетом особенностей женского тела.
Он гипоаллергенен, а также имеет приятную бархатистую текстуру.
Это уникальный лубрикант на водной основе, обладающий свойствами силиконового: нежная текстура и идеальное скольжение.

-содержит только натуральные ингредиенты
-содержит каррагинан (экстракт водорослей) для увлажнения
-не содержит консерванты
-содержит Алоэ Вера

При необходимости к смазке vjможно добавить воды для лучшего скольжения.

Состав: дионизированная вода, пропанедиол, ксилитол, глюконолактон, бензонат натрия, каррагенан, алоэ-вера. Произведено Swiss Navy из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мужик в секс-шопе: - Девушка, у вас вагина с вибратором есть? - У меня есть, но без вибратора.