Полиуретановые Презервативы 12 шт. Sagami Original 002

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - ультратонкие.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Все для секса! По справедливой цене, всего 3790 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель Sagami уверенно рекомендует вам - Полезное: Презервативы, Ультратонкие: Полиуретановые Презервативы 12 шт. Sagami Original 002.

Самые тонкие и прочные презервативы в мире!
Полиуретановые презервативы Sagami Оriginal практически: неощутимы, незаметны, незаменимы при протеиновой аллергии на латекс......и в несколько раз более надежны , чем латексные презервативы.
материал: полиуретан номинальная ширина: 58 + / - 2 мм номинальная длина: 190 + / - 10mm смазка: силиконовое масло толщина стенки - 0.02 мм (20 микрон).
Преимущества полиуретановых презервативов Sagami:

Произведено Sagami из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Хотите почувствовать себя султаном в гареме? Предлагаем оптовые партии резиновых женщин.