Крем для фистинга Swiss Navy Grease 473 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Все для секса! По удивительно доступной цене, всего 1990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель Swiss Navy предлагает вам - Полезное: Крем для фистинга Swiss Navy Grease 473 мл.

Крем Grease Swiss Navy – это лубрикант на масляной основе с безупречным скольжением и гладкостью.
Крем снижает неприятные ощущения благодаря своей скользящей насыщенной структуре.
Крем Grease способствует максимальному растяжению, благодаря чему возможно самое глубокое проникновение.
Безусловно крем Grease делает то, что казалось бы анатомически невозможно, тем самым превращая жесткий контакт в максимальное удовольствие.

Крем так же можно использовать для маструбации.

Внимание! Не совместим с игрушками! Нельзя использовать с презервативами! Произведено Swiss Navy из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В патентном бюро: - Я принес заявку на экологический вибратор. - Опишите мне его устройство. - Живая пчела в бамбуковой трубке.