Боди Demoniq Hannah, S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Хотите сделать акцент на своих прелестях и сразить наповал любимого? Обратите внимание на особенно сексуальное эротическое белье: боди, тедди и монокини, которые можно приобрести в магазинах нижнего белья вашего города или секс шопах. Каждая из этих пикантных деталей гардероба позволит пробудить настоящую страсть в любом мужчине, перевести отношения с возлюбленным на новый уровень или добавить остроты в интимную жизнь.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По достойной и правильной цене - рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд Demoniq представляет вам с гордостью - Эротическое бельё: Боди: Боди Demoniq Hannah, S/M.

В комплекте:
боди
перчатки

Боди Hannah представляет собой сочетание эластичных материалов и изысканного дизайна, подчеркнутого красными бантами и лентами. Создается впечатляющий эффект в результате сочетания различных материалов: мягкой прозрачной сетки и черного глянцевого материала с «мокрым» эффектом. Боди визуально стройнит силуэт, а прозрачная, тонкая сетка в районе декольте показывает форму груди. Дополнительного очарования добавят круглые вырезы на спине, украшенные красными бантами. Длинные перчатки сделаны из нежной тонкой сетки, с красной лентой по всей длине. Они выполнены в единой стилистике с комплектом и имеют отдельные вырезы для руки и большого пальца. Перчатки станут важным дополнением к комплекту Hannah. Произведено Demoniq из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Собирается муж в командировку и говорит жене: - Давай я тебе пояс верности одену! Жена: - Так это что же, я теперь и кушать не буду???