Вибромассажер для пар с ДУ, 30 ф-ций, перезаряжаемый PRETTY LOVE INDULGENCE PLUS

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Что может быть лучше, чем наслаждаться плотскими утехами и получать максимум удовольствия? Альтернативы таким ощущениям не существует. А потому для многих пар секс игрушки для двоих – это уникальная возможность наслаждаться жизнью во всех аспектах. Это значит, что с помощью определенных игрушек вы сможете не только попробовать что-то новое, но и получить удовольствие. Вы вдвоем будете удовлетворены результатом. Поэтому, имеет особый смысл узнать о том, какие возможности сегодня представлены на рынке.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - какие угодно! По объяснимой цене - рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд Baile счастлив представить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Для двоих: Вибромассажер для пар с ДУ, 30 ф-ций, перезаряжаемый PRETTY LOVE INDULGENCE PLUS.

Водонепроницаемый вибромасcажер для пар с пультом управления.

30 режимов волнующей вибрации. Компактный размер массажера позволяет брать его с собой в путешествия.
Мужчина может контролировать вибрации одним лишь движением руки с помощью невидимого чужому глазу пульта управления.
Есть возможность перехода в режим самостоятельного управления вибрациями.
Устройство работает как с пультом, так и без него.

Режимы управления

Режим управления с пульта
Ручной Режим (управление переключением кнопки на теле массажера)
Характеристики: влагостойкий, перезаряжаемый массажер имеет 30 режимов вибрации.

Вибромассажер для пар с ДУ, 30 ф-ций, перезаряжаемый Baile Pretty Love, c вибрацией, длина 9.50см, диаметр 2.50см Произведено Baile из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит на работу, и сотрудницы видят, что у нее шикарная завивка. - Танюша, неужели перемены на личном фронте? - Да нет, вибратор закоротило.