Анальная Пробка с Расширением Large, розовая

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Просто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья.... Анальные стимуляторы с имитацией семяизвержения, а также пробки и вибраторы с весьма интересной опцией - возможностью увеличивать объем за счет нагнетания воздуха грушей

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные вибраторы - на клитор, для точки джи, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, подарочные и многие другие... По удивительно невысокой цене, всего 1690 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Gopaldas имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, С Подкачкой: Анальная Пробка с Расширением Large, розовая.

Анальный расширитель на присоске.
Используя грушу можно увеличить диаметр головки до 7см.
Мощная присоска позволяет прикрепить анальную пробку к любой гладкой поверхности, чтобы руки были свободны для других свершений.
Анальная пробка с расширением большая розовая, длина 13.00см, диаметр 3.50см Произведено Gopaldas из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Один чувак другому: -Да это неважно, глотает она или нет; главное чтобы человек был хороший, а хороший человек, разумеется, глотает!