Втулка Анальная SEX EXPERT, черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - какие угодно! По удивительно приемлимой цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель SexExpert с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Втулка Анальная SEX EXPERT, черная .

Черная анальная втулка в виде капли Sex Expert создана для нежных ощущений. Удобная форма легко вводится в тело, не вызывая болевых ощущений. Постепенное расширение дарит чувство наполненности. В основании удобный ограничитель, который не позволяет погружаться устройству слишком глубоко. Но при этом основание не большое, оно не мешает двигаться, когда втулка находится внутри.

Пробка Sex Expert создана из качественного силикона. Материал гипоаллергенный, не вызывающий раздражения даже на чувствительной коже. Поверхность гладкая, приятная на ощупь. Пробка довольно упругая, но не жесткая. Отлично держит форму, не деформируется. Устройство не имеет вкуса или запаха, подходит для частого применения. Рекомендуется использовать с лубрикантом только на водной основе.

Общая длина устройства 8,5 см. Диаметр в самой широкой части 3 см. После применения секс-игрушку можно мыть под проточной водой с мягким моющим средством. Не требует особых условий хранения. Подходит и для мужчин, и для женщин. Произведено SexExpert из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Заходит сосед по даче в гости с тортом: - Привет, Вася, радость-то какая, давай отметим! - Какая радость? - Помнишь, ты со злости бабку-ворожею на меня натравил? - Я? Да что ты, что ты. - Да ладно, вся семья видала, когда мы сажали в огороде, она нашептывала "Х...й вырастет, х...й вырастет..." и колдовала в углу. А потом все саженцы сгнили. - Так а че ты радостный-то такой? - Ну его этот огород, х...й-то как вырос!