Вибромассажер CALLIE VIBRATING WAND

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Водонепроницаемые - вибростимуляторы и вибромасажеры всех мыслимых разновидностей, как женщинам, так и мужчинам, в том числе трусики из ПВХ с водонепроницаемым вибро-яйцом; но с одной важной особенностью - они водонепроницаемы и пригоды для эротических игр, напрмер, в ванной комнате или в душе!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Вибраторы - на клитор, для точки G, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные и многие другие. По оптимальной цене, всего 4490 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель California Exotic Novelties рад предложить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Водонепроницаемые: Вибромассажер CALLIE VIBRATING WAND.

Удивительно нежный и изящный вибромассажер Callie Vibrating Wand инкрустированный стразой c 7 режимами вибрации представлен в белоснежно-белом цвете с золотыми элементами, что придает ему по-настоящему роскошный вид.
100% водонепроницаемость массажера позволяет использовать его в ванной или душе.
Callie Vibrating Wand заряжается от USB ( Зарядка и провод в комплекте) и полностью готов к работе уже через 2 часа.
Размеры : длина общая - 20,25 см, диаметр -2,5 см.
Тип питания: перезаряжаемый,usb.
Цвет:Белый.
Материал: Silicone.
Производитель: Calexotics, США. Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Сидят после фитнесса элитные проститутки, отдыхают, беседуют как форму сохранить, шуршат таблицами калорийности продуктов и "за жизнь" говорят. - Вчера одному олигарху минет делала, так случайно ему пол-яйца откусила! - Не волнуйся, всего 60 калорий!