Вибромассажер двойной Jimmy Jane Intro 2 Purple

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По справедливой цене, только 4190 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель JimmyJane представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Вибромассажер двойной Jimmy Jane Intro 2 Purple.

Intro 2 Purple -интересная женская игрушка: небольшой вибратор с двумя"ушками", расположите эти ушки вокруг сосков или клитора и наслаждайтесь в свое удовольствие. Или отдайте его в руки партнеру, и пусть он нежно вас возбуждает.
Сделана игрушка из нежного и шелковистого силикона, ушки гибкие, их можно слегка сжать; имеет очень удобную для руки форму и размер.
Работает практически бесшумно .
Каждое ушко имеет отдельный моторчик, это обеспечивает хорошую вибрацию. Водонепроницаемый, с ним можно играть даже под душем или в ванной.
Имеет 3 скорости вибрации и 3 различных режима.
Питание: 2 батареи ААА (в комплекте) .
Общая длина 12 см.,
Ширина основания 5,5 см.,
толщина основания 4см.,
Диаметр каждого стимулирующего отростка около 1,5 см.
Материал: Силикон.
Цвет: Фиолетовый. Произведено JimmyJane из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Этот анекдот как-то не очень... Приходит кролик в публичный дом. Ему говорят: - Сейчас никого нет. Только старая удавиха! Ну, кролик почесал репу, думает: "Экзотика". И согласился. Заходит к ней в комнату - Удавиха один глаз открывает и думает: "Клиент или обед? Обед или клиент?" Взяла и проглотила его... Через пять минут думает: "А вдруг клиент - тогда от хозяина таких пиз%%лей повыгребаю...". Взяла и выплюнула. Кролик вылетает, отряхивается и восхищенно орет: - Вот это минет!!!