Мастурбатор Анус Pipedream Extreme Toyz Mega Grip Vibrating Stroker Mouth

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники мастурбаторы с вибрацией.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По хорошей цене, всего - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель PipeDream имеет честь предложить вам - Cекс-игрушки: Мастурбатор Анус Pipedream Extreme Toyz Mega Grip Vibrating Stroker Mouth.

Мастурбатор- анус Pipedream Extreme Toyz Mega Grip Vibrating Stroker Mouth - мужская радость анального секса.
Секс-игрушка выполнена из материала, имитирующего нежную женскую кожу и быстро нагревающегося до температуры тела.
На входе в мастурбатор размещены специальные пупырышки для дополнительной стимуляции члена. Рельефные стенки модели будут воздействовать на пенис по всей его длине. Упругий материал плотно облегает член, даря такие же сильные ощущения, как при проникновении в попку или ротик .
Интенсивные вибрации усилят ощущения.
В комплект входят персональный лубрикант на водной основе Moist Personal Lubricant, восстанавливающая пудра- тальк Fanta Flash Revive Powder и очиститель для игрушек Toy Cleaner, которые облегчат проникновение и обеспечат бережный уход.
Работает от двух батареек типа ААА (в комплект не входят).
Цвет: черный.
Материалы: TPU.
Производитель: Pipedream, США. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- А самое обидное знаете что: когда мне хочется секса, а ему нет - значит секса нет, а когда ему хочется, а мне нет - секс есть!