Вагинальные Шарики Envy by Jopen Seventeen, розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Тренажёры Кегеля - лучшее изобретения для укрепления мышц влагалища и верный путь к ярким, множественным оргазмам!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По достойной цене - рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд Envy имеет честь предложить вам - Полезное: Для неё, Тренажёры Кегеля: Вагинальные Шарики Envy by Jopen Seventeen, розовый.

Вагинальные шарики Envy Seventeen .
Достаточно весомые, выполненные в форме двух соединенных между собой более узкой шеей шариков, они превосходно подстраиваются под контуры влагалища, естественно массажируя нервные окончания чувствительных стенок.
Удобный шнур с небольшим утолщением на конце позволит быстро и легко извлечь шарики при необходимости.
Постоянные тренировки позволят натренировать интимные мышцы и повысить сексуальную чувствительность.
Тип питания: USB.
Общая длина: 14 см.
Размеры стимулирующей части: 9,3 х 3,3 см.
Цвет: розовый.
Материал: Silicone .
Производитель: California Exotic Novelties, США. Произведено Envy из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В кабинете сексопатолога. Врач: - На что жалуетесь? - Знаете, доктор, мой сосед говорит, что он за ночь может 8 раз! А я не больше 3. - Посмотрим-посмотрим... Откройте рот, скажите "А-а-а". - А-а-а! - Закрывайте! Ну что же, не вижу никаких противопоказаний, чтобы Вы не могли говорить тоже самое!