Набор Fetish Fantasy Limited Edition Purple Passion Kit - Purple

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Если вы и ваш партнер раскованы и не боитесь экспериментов – смело пробуйте подобные игры. Единственное ограничение – все должно происходить по обоюдному согласию. Если оба партнера чувствуют себя свободно и не зажато, то море удовольствия и страсти им гарантировано.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, только 3090 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель PipeDream рекомендует вам - BDSM: Наборы: Набор Fetish Fantasy Limited Edition Purple Passion Kit - Purple.

Набор для BDSM-игры для начинающих из коллекции Fetish Fantasy Series Limited Edition, вдохновленной на создание всемирно известной трилогией "Пятьдесят оттенков".
В комплект входят : стек с пуховкой для щекотания будет нежно дразнить вашего партнера, металлические наручники ,затянутые мягким плюшевым мехом, маска на глаза обострит каждое ощущение , накладки на соски для самых смелых фантазий.
Цвет: фиолетовый.
Материалы: abs-пластик, металл, натуральное перо, нейлон, полиэстер.
Производитель:
Pipedream, США Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к сексопатологу. - Скажите, а вот если эрекция, но без эякуляции? - Ну, это, в принципе, нормально. - А если вот эякуляция, но без эрекции? - А вот это странно как-то. - А, к примеру, и эрекция, и эякуляция? - Это хорошо. - А вот когда ни эрекции, ни эякуляции? - Молодой человек, Вы, собственно, зачем сюда пришли? - Да я так, слова просто красивые - эрекция, эякуляция...