ImToy Giraffe hi-tech Силиконовый вибромассажёр

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и так далее... По достойной и правильной цене - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем IMTOY уверенно рекомендует вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Хай-тек вибраторы: ImToy Giraffe hi-tech Силиконовый вибромассажёр .

Сексуальная игрушка Giraffe подарит приятные минуты экстаза, проникая глубоко в лоно. Благодаря мягкому эластичному силикону нежной шелковистой фактуры, вибромассажер доставляет только удовольствие, мягко вибрируя внутри тела. А вот какой интенсивности будет вибрация – решать только вам: плавный переход от ласковых толчков к резким движениям способен довести до исступления любую девушку.

Классические формы вибратора Giraffe и его анатомичная форма максимально глубоко проникают в лоно, погружаясь полностью и затрагивая самые нежные и дальние чувственные местечки. Восхитительные эмоции усиливаются благодаря возможности изменять виброрежим, подстраиваясь под движения вашего смартфона, любимые песни или видеоклипы, скачанные при помощи приложения IMTOY-ZOO.

Smart-вибромассажер способен трудиться долго и усердно как в спальне, так и в ванной, а если батарея разряжается, то достаточно подключить шнур через USB, и можно смело продолжать чувственные игры-соло или с партнером. Серые будни и скучные вечера заполнит вибратор для вагинальной стимуляции Giraffe. Произведено IMTOY из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у вас примерочная?