Комбинезон с бра Shibari Hoshi с веревками для связывания, M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - изменят вас и вашу интимную жизнь.По объяснимой цене 7090 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем Shibari powered by Demoniq представляет вам с гордостью - Эротическое бельё: Комбинезон с бра Shibari Hoshi с веревками для связывания, M.

В комплект входит:
- комбинезон
- бюстгалтер
- 2 веревки для связывания (8м)

Таинственно, интригующе, притягательно.

Комбинезон чувственно подчеркивает форму груди, глубокий вырез позволяет любоваться сексуальным декольте и животиком, а потом… притягивает внимание к ягодицам, эффектно подчеркнутым глянцевым материалом «под кожу». Вертикальная вставка из красной сетки, проходящая вдоль спины и капюшона, визуально стройнит и добавляет вашему образу нотки агрессии. Комплект Hoshi очаровывает своим капюшоном – широкий, свободный, создающий оригинальный образ. Благодаря этому ваш образ будет ещё более интригующим и загадочным.
Бюстгальтер, входящий в комплект, подчеркивает округлость груди и её форму, благодаря своему крою. Красные сетчатые вставки идеально сочетаются по стилистике со всем комплектом и являются интересным декоративным элементом.

Для комплекта Hoshi мы рекомендуем следующую технику связывания: Tengu Shibari: эта техника ссылается на японскую мифологию, где она означает существо с обликом хищной птицы. Произведено Shibari powered by Demoniq из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Отец возвращается с работы домой и застает дочь, «развлекающуюся» с вибратором. Отец: - Доченька, ты чего это?.. Дочь: - Да вот, пап, нормальных мужиков то сейчас нет. Все пьют, гуляют… Вот зашла в «Сексшоп», да и купила себе мужа… А теперь мне больше никто и не нужен! На следующий день возвращается домой дочь, а отец дома уже. Сидит за столом на кухне, на столе початая бутылка водки, скромная закуска. А напротив отца на столе лежит дочкин вибратор. Дочь: - Папуля, ты чего это?.. Отец: - Да вот, с зятем водку пью...