Анальный спрей Back Side Spray 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Анальные смазки - любриканты, гели, кремы, в различных удобных кпаковках с расслабляющим эффектом!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Все самое нужное для секса!По поразительно низкой цене, всего 999 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель HOT рекомендует вам - Полезное: Анальный Секс, Расслабление: Анальный спрей Back Side Spray 50 мл.

Питательный анальный спрей «Ero anal back side spray» предназначен для устранения неприятных ощущений при анальном контакте. Применение анального спрея делает сфинктер более эластичным, что способствует максимально комфортному проникновению в анус. Составляющие «Ero anal back side spray» включают в себя масла, алоэ вера и пантенол для более комфортного скольжения. Спрей прост в применении и экономичен. Перед первым использованием необходимо сделать тест на аллергическую реакцию. Для этого рекомендуется нанести небольшое количество спрея на запястье. При проявлении признаков аллергии следует немедленно прекратить использование и тщательно смыть. (Совместим с латексными презервативами.)
Состав: пропилен гликоль, пантенол, денатурированный спирт, масла, алоэ вера, лаурет-4.
Объем: 50 мл. Произведено HOT из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Грабителя, ворвавшегося в секс-шоп, обезвредили подручными средствами.