DUREX Презервативы №3 Invisible ультратонкие

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По удивительно смешной цене, всего 459 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Durex имеет честь предложить вам - Полезное: DUREX Презервативы №3 Invisible ультратонкие.

Самые тонкие презервативы в линейке Durex.
Разработаны для максимальной чувствительности, при этом сохраняя высокий уровень надежности и защиты.
Дерматологически тестированы.
Ультратонкие для максимальной чувствительности.
Прямой формы с накопителем.
Прозрачные из натурального латекса с гелем-смазкой.
Номинальные размеры длина - 180 мм, ширина - 52 мм. Произведено Durex из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, когда я вынимаю член чтобы помочиться, он начинает вертеться и забрызгивает все вокруг. - Странно, покажите. Больной достает член, тот вращается, забрызгивает документы, стол, самого уролога. - Xватит, хватит - кричит доктор. - Это еще что, вот когда я достаю его для других целей... - Довольно, довольно, к терапевту!