Стимулятор Клитора Strap-On Vibr. Butterfly Pink

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Женский оргазм, как и женский характер, довольно капризный. Это мужчинам достаточно представить более-менее пышную грудь, совершить несколько поступательных движений, как пишут в сексуальных энциклопедиях, и все, дело сделано. Женский же оргазм необходимо взращивать как нежный цветок, кропотливо и бережно, боясь одним неловким движением все испортить. Именно для этого стимулировать надо несколько зон одновременно, однако стимуляция эта должна быть очень бережная. В помощь мужчинам и были придуманы вибробабочки.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и так далее... По справедливой цене, только 2490 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Seven Creations предлагает вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Бабочки: Стимулятор Клитора Strap-On Vibr. Butterfly Pink.

Водонепроницаемый клиторальный стимулятор в виде розовой бабочки, крепится при помощи ремешков.
Вибрацию можно регулировать по своему желанию с помощью пульта управления.
Выполнен из нежного гипоаллергенного силикона.
Длина: 5 см, диаметр: 2 см. Произведено Seven Creations из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Милитари-секс-шоп Широкий ассортимент разрывных презервативов Durex. Обаятельные резиновые женщины Barbie для поднятия воинского духа. Презерватив "Буденный" - с усами и шашкой. По коням! Новые гормональные яды из секретных лабораторий Postinor. Полный набор военно-эротических горюче-смазочных материалов. Межконтинентальные баллистические свечи. И, наконец, писк сезона! Презерватив Magnum - серьезный калибр! Скидки за звание и выслугу лет порадуют даже генерала!