Мастурбатор Fleshlight Girls: Katsuni

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. Реалистичные и даже суперреалистичные вагины, которые с абсолютной точностью повторяет женские половые органы в реальном размере, в том числе из инновационного материала UR3, с вибрацией. Мегамастурбаторы. UR3 - пластик, но в него вместо обычного смягчителя (фталата) добавляется запатентованный комплекс смягчителей ur3. Он чрезвычайно мягкий на ощупь и создаёт при контакте фантастически реальные ощущения. Он не портится со временем, не становится липким, имеет приятный запах. Этот материал применяет компания Doc Johnson Usa.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Секс - нечто наподобие бриджа. Если у вас нет хорошего партнера, лучше иметь хорошую руку. Так прагматично рассуждает Вуди Аллен. Если вы согласны с такой точкой зрения, то к вашим услугам - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По вполне объяснимой цене - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд Fleshlight представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Реалистичные вагины: Мастурбатор Fleshlight Girls: Katsuni .

Обворожительная и несравненная Катсуни, звезда более двухсот фильмов для взрослых, теперь в Твоих руках специально, чтобы доставить Тебе фантастические и незабываемые сексуальные ощущения.
Мастурбатор Fleshlight Girls Katsuni - это абсолютная копия её вагины с особой структурой Lotus, сделанная из невероятно реалистичного материала, благодаря которому Ты получишь поистине сверхнаслаждение от классического секса. Произведено Fleshlight из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Разговаривают двое: капитан дальнего плавания и дизайнер по изготовлению резиновых женщин. - Как Вы столько времени терпите без женщин?! - Да вот так и терпим. - Давай я тебе сделаю куклу, как живая будет. Наливаешь два ведра воды - и за дело! В первый день плавания капитан вызывает матроса: - Принеси два ведра воды - и на сегодня свободен. И так продолжалось целую неделю. Матрос, узнав в чем дело - решил попробовать сам. После плавания дизайнер спрашивает у капитана: - Ну как - понравилось? - Да, круто - как живая. Даже триппер поймал!