Мастурбатор с Вибрацией Fleshjack Vibro - Pink Bottom

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Мастурбация – одна из основных обителей, первичная зависимость. Последующие зависимости – от алкоголя, табака, морфия – лишь ее заменители. Таково мнение авторитетного эксперта, Зигмунда Фрейда. Серия мастурбаторов Fleshjack Boys с уникальной структурой тоннеля и современным вибромеханизмом, в том числе эксклюзивных серий, например - точная копия ануса Брента Эверетта от FleshLight (США)!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По реальной цене - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд Fleshlight уверенно рекомендует вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Fleshjack: Мастурбатор с Вибрацией Fleshjack Vibro - Pink Bottom.

Мастурбатор в виде ануса с уникальной структурой тоннеля и вибромеханизмом для более ярких ощущений.
Плотный обхват при входе и стимуляция внутренними многочисленными сосочками , дополняется еще тремя патронами, создающими вибрацию по всему тоннелю, чем достигается максимальный эффект от мастурбации.
Естественная на ощупь Суперкожа- материал из которого сделан мастурбатор поразит Вас своей реалистичностью, упругостью и мягкостью.
Попробовав Fleshjack Vibrо Вы уже не сможете променять его ни на что другое! Доставляйте себе удовольствие с Fleshjack! Произведено Fleshlight из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Ночь... Муж жене: - Свет, может минет?.. - Чего у нас нет? - Да спи, дура, всё у нас есть!!!