Страпон Двойной Double Delight Strap-On

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные вибраторы - на клитор, для точки джи, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, подарочные и многие другие... По оптимальной цене, лишь 3790 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель PipeDream представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Страпоны, На Трусиках/Ремешках: Страпон Двойной Double Delight Strap-On.

Двойной страпон — это возможность получения обоюдного удовольствия. Double Delight Strap-On оснащен удобными ремнями, которые крепятся на теле. Одна часть устройства вводится в лоно женщины, другая может использоваться для игр с партнером. При этом каждое движение будет ощущаться очень отчетливо всеми участниками эротической игры.

Страпон в длину 15 см с каждой стороны. Устройство оснащено выраженной головкой и рельефной поверхностью, имитирующих мужское тело. Материал — гель, упругий, но мягкий, гибкий, что делает введение и использование очень комфортным. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к сексологу: - Доктор, у мужа с потенцией проблемы. Сделайте, чтобы он стал прямо как бык! - Ладно, раздевайтесь. - Зачем? - Если как бык - будем начинать с рогов!