Помпа Для Клитора и Вагины Pussy Pump Plus (Purple)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По хорошей цене, только - рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Doc Johnson имеет честь предложить вам - Распродажа: Для женщин: Помпа Для Клитора и Вагины Pussy Pump Plus (Purple).

Помпа для клитора и вагины Pussy Pump Plus нежно-фиолетового цвета специально создана для повышения и развития чувствительности самых интимных мест.
Такой эффект достигается за счет прилива крови, что быстро и сильно возбуждает клитор и вагинальную зону.
Pussy Pump Plus имеет удобный механизм нагнетания воздуха, поэтому пользоваться ей безумно просто, а благодаря особой анатомической форме, которая повторяет каждый изгиб тела, вы не будете испытывать даже малейшего дискомфорта.
Удваивайте и даже утраивайте свои сексуальные ощущения с фантастической помпой Pussy Pump Plus. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги зашли в смех-шоп и пропали с концами.