Презервативы Contex Colour (12 шт.)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками , а также ароматизированные и цветные.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Одно неловкое движение, и вы отец, пошутил как-то Михаил Жванецкий. Презервативы движений не ограничивают, но теперь это не толькопротивозачаточное средство! По потрясающе низкой цене, только - рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Contex представляет и рекомендует - Полезное: Презервативы, Цветные: Презервативы Contex Colour (12 шт.).

В упаковке Contex Colour Вы найдете яркие, цветные презервативы.
Они внесут разнообразие и создадут игривую атмосферу.
Используйте презервативы Contex Colour в соответствии с Вашим настроением: красный в случае всепоглощающей страсти, желтые в момент трепетной нежности, синие в ожидании чего-то необычного…
Смените будни на яркий карнавал красок и удовольствия! Произведено Contex из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Кодирую от онанизма на один день. Дорого. Таня.