Безремневой Страпон Fun Factory Share, цвет розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Для искушенных мужчин существуют фаллопротезы, у которых с внутренней стороны трусиков есть анальная пробка. Кроме того, женщины, желающие почувствовать себя мужчинами, могут использовать страпон - мужской фаллопротез без полости в фаллоимитаторе, а также для них имеются изделия, сделанные с учетом особенностей строения женских половых органов: с дополнительной клиторальной, вагинальной и анальной стимуляцией. Мы предлагаем безремневые приспособления для страпона и с разнообразными способами крепления. Безремневой страпон с уникальной системой крепления внутри влагалища гарантирует партнерам взаимное, одновременное удовольствие - особая форма внутренней части воздействует на точку G, а внешняя, благодаря специальному покрытию, позволяет проникать в партнера максимально комфортно. Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и многие другие. По адекватной цене 5990 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд Fun Factory имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Страпоны, Безремневые / Двойные: Безремневой Страпон Fun Factory Share, цвет розовый.

Совершенно уникальная разработка, которая произвела фурор на рынке- такого еще не было!
Это эстетично и натурально.
Девушки просто в восторге, а мужчины на седьмом небе.
Идеально выверенная анатомическая форма, страпон прекрасно держится во влагалище и ощущения сравнимы только с тем, как будто у женщины между ног вдруг вырос настоящий мужской член.
И она может им орудовать как хочет, в том числе и полностью ощутить себя самцом мужчиной.
Очень интересное нововведение этой модели - это выступ прямо над фаллосом, который упирается прямо в клитор и во время движения активной передней части стимулирует его.
Наша рекомендация одной из лучших секс-игрушек для Вас!
Произведено Fun Factory из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Вывеска в больнице: "В кабинете 52 можно сделать гигиеническое обрезание. Спонсор и официальный партнер - пельмени "Загадка".