Анальная ёлочка doc johnson sliders short, 16см, розовая с вибрацией

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По оптимальной цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель docjohnson представляет и рекомендует - Анальные игрушки: Стимуляторы, Вибровтулки: Анальная ёлочка doc johnson sliders short, 16см, розовая с вибрацией.

Небольшой вибратор для анального удовольствия, который хорошо подойдет как новичкам, так и более опытным партнерам. анальная елочка, выполненная из высококачественного термопластика, быстро принимающего температуру вашего тела, без добавления фталатов и латекса, с применением антибактериальной формулы sil-a-gel, предотвращающей размножение бактерий на поверхности игрушки. не токсична, не вызывает раздражения.

мягкая, упругая и очень податливая елочка состоит из пяти звеньев, которые к низу увеличиваются в диаметре. поверхность тела стимулятора гладкая. игрушку можно использовать не только для анального, но и для традиционного проникновения.

у основания елочки есть мощная присоска, которая позволяет вам прикрепить игрушку к любой плоской поверхности, чтобы освободить руки для дополнительных ласк.

стимулятор оснащен несколькими степенями вибрации, которые переключаются с помощью проводного пульта управления. выберите максимально подходящую для себя интенсивность работы вибратора и наслаждайтесь сказочным удовольствием!

для более комфортного проникновения и продолжительного скольжения можете использовать лубрикант на водной основе.

после использования промойте игрушку под проточной водой с мылом, избегая попадания влаги на пульт.
тонкая анальная ёлочка состоит из 5 звеньев разного диаметра. максимальный диаметр 3 см, минимальный диаметр 1 см. общая длина игрушки 16 см. пульт управления вибрацией выносной. работает от двух батареек типа аа. цвет: розовый. материал: pvc (поливинилхлорид). производитель: doc johnson, сша. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 16


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Если девушка говорит, что сыта вашей любовью уже по горло, попробуйте для начала сократить количество минетов.