Вибратор bms factory the tundra swan, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Фаллоимитаторы с вибрацией - реалистичные, двухголовые, двойные (анально-вагинальные), гиганты, на присоске, наборы анальных стимуляторов и так далее...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По вполне реальной цене 9000 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей swan имеет честь представить вам - Вибраторы: Hi-Tech: Вибратор bms factory the tundra swan, розовый.

The tundra swan – это перезаряжаемый вибромассажер с классическим дизайном.
powerbullet
вибратор имеет два конца с вибропулями. элементы обеспечивают мощную вибрацию по всей площади игрушки.
материал
массажер сделан из гипоаллергенного медицинского силикона (он не имеет запах и не содержит фаталов). верхнее покрытие с эффектом бархата – приятное и нежное на ощупь.
режимы
на выбор представлены три режима вибрации, от легкого массажа до скоростной пульсации.
управление
кнопки управления сделаны из того же материала, что и сам вибратор. каждая кнопка отвечает за работу одной из вибропуль.
функция “в дороге”
чтобы гаджет случайно не включился впри транспортировке есть блокировка кнопки включения. для этого зажмите обе кнопки на несколько секунд (пока оба индикатора не погаснут).
смазка и уход
модель абсолютно водонепроницаема и проста в уходе. используйте специальное средство или мойте вибратор в теплой воде с легким мыльным раствором.
вибратором можно пользоваться в паре с лубрикантом на водной основе.
зарядка
массажер работает на перезаряжаемом аккумуляторе. разъем для подключения зарядного устройства закрыт силиконовой вставкой. красный индикатор подскажет, когда прибор полностью зарядится (индикатор перестанет светиться).
комплектация

зарядное устройство;
инструкция на русском языке;
шелковый мешочек для хранения и транспортировки. Произведено swan из материала самого высокого качества!

Текстура: Бархатистый
Дизайн: Оригинальный
Рельеф: Гладкий
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Канада
Диаметр, см.: 3.7
Длина, см.: 17.5
Тип управления: Программируемый


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В сексшопе: - Да эта кукла еще и философ? - А Вы попробуйте ее надуть!