Вибратор g5 tiger ярко-красный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По мотивированной цене 8340 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд funfactory с гордостью представляет вам - Вибраторы: Для точки G: Вибратор g5 tiger ярко-красный.

Вибромассажет tiger, изготовленный из силикона. имеет рельефную поверхность и клиторальный отросток. приятный наощупь, бархатистая поверхность. имеет несколько скоростей вибрации и пять режимов пульсации, которые регулируются при помощи кнопок на ручке вибратора.кнопки имеют подсветку. что делает использование еще комфортнее. виброэлемент расположен по всей длине изделия. отличительная черта новой генерации g5 - это уникальная гибкость! вы можете использовать его под таким углом, каким только пожелаете! зарядка от электросети посредством fun factory fun magnetic plug (штекер входит в комлпект). общая длина - 22см, рабочая длина - 16 см, максимальный диаметр - 4 см. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Красный
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 21


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Один чувак другому: -Да это неважно, глотает она или нет; главное чтобы человек был хороший, а хороший человек, разумеется, глотает!