Вибратор sweet sylvester, фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Фаллоимитаторы (или дилдо) – это секс игрушку, имитирующая мужской половой член в возбужденном состоянии. Этому чудо-изобретению сотни лет. Первые фаллоимитаторы изготавливались из дерева, камня и кожи животных, а не из реалистичной резины и пластика, как современные. В качестве смазки в Древней Греции женщины использовали оливковое масло. Суть древних и современных фаллоимитаторов – доставление удовольствия, профилактика онкологических заболеваний и нервных расстройств.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно доступной цене, всего 1810 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель toyjoy представляет вам с гордостью - Вибраторы: Классические: Вибратор sweet sylvester, фиолетовый.

Большой, изящный, рельефный вибратор sweet sylvester станет вашим лучшим любовником, а первая ночь с ним запомнится вам на всю жизнь. эта удивительно красивая, стильная и практичная игрушка будет радовать свою хозяйку и приносить ей неописуемое удовольствие.
первое, на что стоит обратить внимание – это дизайн игрушки. глубокий, насыщенный фиолетовый цвет никогда не выходит из моды – одним своим видом он очаровывает женщин и сулит им потрясающие сексуальные приключения. реалистичная форма вибратора с немного заостренной головкой выглядит волнующе и немного вызывающе, обещая подарить головокружительные оргазмы.
море удовольствия!
изготовлен вибратор из высококачественного термопластичного эластомера. размеры его поистине внушительны: длина игрушки – 20,5 см, а диаметр – 4 см. его по достоинству оценят опытные, горячие женщины, которые знают, что нужно для настоящего удовольствия.
благодаря своей форме вибратор sweet sylvester интенсивно стимулирует стенки влагалища, затрагивая и точку g – волшебную «кнопку», способную подарить женщине сумасшедший продолжительный оргазм. поскольку данная игрушка водонепроницаема, ею можно пользоваться в ванной. Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aa
Цвет: Фиолетовый
Материал: Тре
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 20


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Так, все! Я на тебя обиделся! Давай, соси прощение!