Вибратор перезаряжаемый fun factory g5 tiger, 21см, фиолетовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это находка именно для вас, притом никакого риска! По объяснимой цене 7290 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд funfactory имеет честь представить вам - Вибраторы: Вибратор перезаряжаемый fun factory g5 tiger, 21см, фиолетовый.

Fun factory tiger g5 – это водонепроницаемый вибратор нового поколения, с гибким податливым стволом. в отличие от предыдущего поколения модель на 25% интенсивнее предыдущей.
особенности

покрыт высококачественным медицинским силиконом;
полностью водонепроницаем;
мощный, но тихий вибро-моторчик;
прост в использовании и легок в уходе;
гарантия непревзойденного качества от fun factory;
изготовлен в германии.

как это работает
вибратор воздействует на точку g мощной вибрацией. небольшой бугорок у основания предназначен для одновременной стимуляции клитора. так же немало важную роль играет ребристая поверхность массажера (в виде колец).
материал
гаджет сделан из гипоаллергенного медицинского силикона (он не содержит фаталы и не имеет запаха). ручка и кнопки из abc-пластика.
режимы
в вибраторе установлены 12 классический режимов вибрации. от легкой пульсации, до быстрого массажа. колебания распределяются ровно по всему стволу. плюс, модель абсолютно бесшумна.
управление
у вибратора всего 3 кнопки. основная кнопка управления “fun” . при нажатии на неё вибратор мгновенно прекращает работу. остальные две нужны для выбора режима и увеличения частоты вибраций.
как разблокировать tiger g5
tiger g5 приходит с завода заблокированным. для того, чтобы разблокировать игрушку необходимо одновременно нажать кнопки fun и +.
зарядка
модель работает на перезаряжаемом высококачественном литиево-полимерном аккумуляторе емкостью 500 мач (без эффекта памяти, выдающий полную мощность даже в частично разряженном состоянии) с защитой от глубокого разряда. время работы: при полной зарядке от 45 минут до 2 часов, независимо от интенсивности вибрации. время полной зарядки 8 часов.
режим ожидания
благодаря уникальному литиево-полимерному аккумулятору модель может находиться в режиме ожидания больше 6 месяцев.
смазка
при использовании лубриканта или возбуждающего средства рекомендуется выбирать интимную косметику только на водной основе.
уход
модель полностью водонепроницаемая. вы можете использовать его в душе или ванной. мыть массажер можно специальным средством, либо легким мыльным раствором.
важно: не используйте в уходе спирт и ацетон.
в комплекте с секс-игрушкой идёт штекер для подзарядки usb-magnetic plu. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Фиолетовый
Страна: Германия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 21


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Заходит мужик в секс-шоп: - У Вас есть фаллоимитаторы черного цвета? - А зачем Вам черный? - Вдове.