Фаллоимитатор двухсторонний calex couture coll compagnia, 33,5см, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Вибратор для секса на расстоянии - двухсторонний вибратор с «сенсорным управлением», эргономичным дизайном, который реагирует на естественные движения вашего тела. Почувствуйте, себя на месте любимой актрисы и почувствуйте то, что раньше просто видели в любимых видео для взрослых.Используйте устройства в сочетании с очками виртуальной реальности от основных производителей и с видео для виртуальной реальности.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По невероятно низкой цене, всего 1690 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель californiaexoticnovelties имеет честь представить вам - Фаллоимитаторы: Двусторонний: Фаллоимитатор двухсторонний calex couture coll compagnia, 33,5см, розовый.

Фаллоимитатор двухголовый couture coll compagnia имеет прочные и гибкие свойства из бесшовного витого японского силикона. наслаждайтесь вместе - это удовольствие для двоих. размер: длина - 33,5 см; диаметр - 5 см. цвет: розовый. материал: японский силикон. производитель: california exotic novelties. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

Цвет: Розовый
Диаметр, см.: 5
Длина, см.: 33.5


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе: - У вас резиновые мозги есть? - !??? - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает, так народ беспокоится, как он без нас там...