Вибратор the feather swan

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По достойной цене 10600 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Популярный бренд swan предлагает вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор the feather swan.

The feather swan с хорошо гнущейся формой, отлично прилегает к телу. специальный угол изгиба для стимуляции точки g. имеет две точки вибрации в двух отростках, уровень вибрации регулируется раздельно для каждого отростка. уникальный запатентованный виброэлемент powerbullet обеспечивает невероятно сильную вибрацию по всей площади вибратора и увеличивает время работы до 9(!) часов. зарядка в комлекте. цвет: розовый. размер: длина полная:16,5 cm; длинна вагинального стимулятора: 11 см; диаметр вагинального стимулятора: 3,5 см; длина клиторального стимулятора: 7 см; диаметр клиторального стимулятора: 2,5 см. три отдельно контролируемых режима вибрации (для включения мультискоростных режимов необходимо нажать и удержать кнопку включения). 100% водонепроницаемый. материал: silicon. производитель: bms factory, канада. Произведено swan из материала самого высокого качества!

Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Канада
Диаметр, см.: 5.6
Длина, см.: 16.5


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к хирургу: - Доктор, пересадите моему мужу новый член! А то этим он меня только раз в год может! - Нет проблем! Приводите мужа. В общем, пересадил ему новый член. Через год прибегает та же женщина: - Доктор, совсем плохо! Этим он меня вообще не может! - Интересно! Приводите мужа. Привела. - Голубчик, в чем Ваши проблемы? Член плохо работает? - Да что Вы, доктор! Утром - секретаршу, в обед - кого-нибудь из сотрудниц, вечером - жену друга... - Гм... А Вы не могли бы хоть что-нибудь для своей жены оставить? - Да мне не жалко, просто у меня барьер! - Какой такой барьер?! - Психологический! Ну не могу я свою жену чужим членом трахать!