Стимулятор для двоих fun factory new wave, 33см, черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Парам, у которых секс стал обыденным исполнением супружеского долга, сексологи советуют посетить магазин интимных товаров. Сексуальные игрушки - самое лучшее средство для разжигания тлеющей страсти. Подобрать что-то пикантное и интересное можно как для прелюдии, так и для полового акта.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По рыночной цене 4000 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей funfactory предлагает вам - Анальные игрушки: Стимуляторы, Для двоих: Стимулятор для двоих fun factory new wave, 33см, черный.

Эта удивительная игрушка специально разработана для лесбийских пар - она дарит удовольствие одновременно обеим девушкам. страпон new wave заботится о волнующих моментах вдвоем. особенная форма ''w''очень гибка и подходит для любовной игры вдвоем. особенный эффект удастся достичь в положении сидя лицом друг к другу. удары мягко ловятся, а изгиб посередине дополнительно позволяет осуществить клиторальную стимуляцию. особенности: • изделие предназначено для пар • вагинальная и анальная стимуляция • гибкая форма ''w'' позволяет оптимальное использование • удобный ''бугорок'' для стимуляции клитора • сделан из 100% медицинского силикона длина 33 см, Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: Германия


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Разведенные подруги рассматривают надувного мужчину у витрины смех шопа: - Не пойму, что тебя привлекает в надувных мужчинах? - Кайф подвесить эту надувную сволочь за фаллоимитаторор к люстре!