Вибратор fun factor g5 big boss 23,5см, черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Фаллоимитаторы - гиганты в ассортименте, в том числе чёрные, а также руки для фистинга. Такие игрушки могут достигать восьми сантиметров в диаметре и 40 сантиметров в длину. Изготавливаются из экологически чистых материалов: геля, силикона, латекса. Гелевые лучше скользят, а латексные выглядят естественнее. Выбор обусловлен тем что вас заводит больше - сама процедура или осознание происходящего... Для освобождения рук и удобства использования могут иметь присоску, пульт управления и другие удобные дополнения. Если вы предпочитаете использовать фаллоимитаторы лежа, то выбирайте фаллос с ручкой чтобы регулировать скорость и частоту проникновения. Игрушка также может иметь форму кулака, такая игрушка подойдет для любителя фистинга с помощью кулака.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По мотивированной цене 7290 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей funfactory счастлив представить вам - Вибраторы: Большие и огромные: Вибратор fun factor g5 big boss 23,5см, черный.

Deluxe вибраторы ставят абсолютно новые масштабы в использовании и функциональности. при включении изделия слышен мягкий звук мощного моторчика: тихо, но, тем не менее, возбуждающе интенсивно! название говорит само за себя! внушительный big boss g5 для тех, кто предпочитает удовольствие в размере xl. вибратор изготовлен из 100% медицинского силикона, поэтому он достаточно гибок и имеет приятную, бархатистую поверхность. благодаря легким в обслуживании кнопкам панели управления, можно играючи выбрать нужную вибрацию - от слабой до более мощной. вибратор big boss g5 с инновационной технологией зарядки click 'n' charge. особенности: • 100% водонепроницаем • перезаряжаем с помощью зарядного устройства • очень гибкий, мягкий и упругий корпус вибрации • кнопки для интуитивного использования • плавно регулируемая интенсивность вибрации • сильный, тихий и долговечный моторчик • подсветка кнопок управления • 12 интенсивных программ вибрации • корпус вибрации состоит из 100% силикона • usb штекер для зарядки.

бренд fun factory
цвет черный
длина 23.5 см
ширина/диаметр 4.6 см
вес 475 гр
материал силикон
водонепроницаемость да
тип батареек зарядное устройство
страна-производитель германия Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Черный
Страна: Германия
Диаметр, см.: 4.6
Длина, см.: 23


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! У меня проблемы со сном! Полный раздрай в организме! - Что такое? - Я сам сова, а член жаворонок!