Вибратор tango

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По рыночной цене 5560 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд funfactory представляет вам с гордостью - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор tango.

Водонепроницаемые smartvibes объединяют в себя эстетический дизайн и современная техника – это самые мощные вибраторы на батарейках. один раз нажав вы испытаете полное наслаждение – турбокнопка позволит в любое время достигнуть страсть на наивысшей ступени. тот, кому нравиться вибрации по мягче, может стартовать более медленно. будь то нежно гладко или с ощутимой структурой – эргономически сформированные smartvibes оказываются радостными провожатыми – на суше или в воде. smartvibes производятся из сертифицированного силикона, применяемого в медицине. таким образом, они гибки, гипоаллергенны, прочны, легки в чистке и абсолютно нейтральны по отношению к запаху. особенности: • клавиши для управления • инновационная техника • сильный, тихий и долговечный мотор • три программы вибрации • восемь степеней вибрации • плавно регулируемая интенсивность вибрации • водонепроницаемый • вибрационный элемент из 100% силикона • Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aaa
Цвет: Синий
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 21


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Есть гетеросексуалы, есть гомосексуалы, есть би, а есть БИ+, это уже полное извращение!