Анальный стимулятор doc johnson enspiral, 20см,черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По демпинговой цене, всего - рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель docjohnson представляет вам с гордостью - Анальные игрушки: Стимуляторы, Шарики, елочки: Анальный стимулятор doc johnson enspiral, 20см,черный.

Doc johnson enspiral 20 см - анальная пробка невероятных размеров. эта потрясающая игрушка способна поразить даже самого опытного пользователя. вам обязательно понравятся ее яркий и стильный внешний вид, эффектное сочетание сразу двух текстурных поверхностей, а также гладкий и тонкий кончик для более комфортного введения. первая половинка стимулятора покрыта мощными воланами, которые по спирали спускаются к средней части игрушки, где начинается небольшие плотные кольца, спадающие к плоскому основанию, которое одновременно служит ограничителем.
длина 20 см, диаметр 1-3 см. материал: pvc plastic. производитель: doc johnson, сша. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 20


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

На тему рекламы подсолнечного масла Жены долго не было дома. Приходит: - Что-то у тебя рожа слишком довольная? - Соседка дала! Понравилось - только она семечками пахнет! Жена вытаскивает резиновую куклу: - А из шкафа достать ты не догадался?