Шлёпалка-камертон leather slit

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Стеки, плети, хлопалки, кнуты, всех разновидностей, из высококачественной кожи и других, современных материалов!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По хорошей цене, только 2060 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель fetishfactory имеет честь предложить вам - BDSM: Плетки стеки и шлепалки: Шлёпалка-камертон leather slit.

Шлёпалка-рамка leather gap paddle кожаная. выбираете нежные ласковые поглаживания или резкие шлепки, оставляющие на теле партнёра следы от страстной и пылкой любви? тогда для вас шикарная шлёпалка их натуральной кожи с полированной рукоятью, выполненной из легчайшего металла превосходного качества из люксовой серии от fetish factory! великолепная кожа и высококачественная металлическая фурнитура. обшая длина 36 см, длина рукояти 14 см, длина наконечника 22 см. материал: натуральная кожа, металл. цвет: черный. производитель: fetish factory, россия. Произведено fetishfactory из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Кожа
Страна: Россия
Длина, см.: 36


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Чем отличается Тибет от минета? - Тибет упирается в небо, а минет - в нёбо.