Анальный вибратор с ротацией colt rotating beaded probe

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По достойной и правильной цене 3030 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд sevencreations имеет честь представить вам - Анальные игрушки: Стимуляторы, Вибровтулки: Анальный вибратор с ротацией colt rotating beaded probe.

Анальный вибратор с ротацией colt rotating beaded probe - это уникальные ощущения для мужчин. выполненный в реалистичной форме из приятного на ощупь материала, внутри корпуса, этот вибратор имеет встроенный механизм вращения металлических шариков, гарантируя каждому мужчине фантастические ощущения во время анальной стимуляции. шарики способны вращаться в двух режимах, управление интуитивное со светодиодной подсветкой. глубина введения около 17 см, работает от 3-х батарее типа аа.

вибратор создан из безопасного материала, который не имеет сильного запаха, не содержит фталатов и очень прост в уходе. не является водонепроницаемым, для комфортного введения, используйте немного лубриканта на любой основе Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Стимулятор простаты
С вибрацией: Да
Цвет: Черный
Материал: Пвх
Страна: Сша
Диаметр, см.: 4
Длина, см.: 22


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Какая разница между точкой Греффенберга и мячиком для гольфа? - Ни один мужик не пожалеет времени, чтобы найти мячик для гольфа.