Вибромассажер ocean fun factory

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По адекватной цене 3420 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд funfactory рекомендует вам - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибромассажер ocean fun factory.

Вибростимулятор нежно-розового цвета, изготовлен из медицинского силикона. благодаря своим компактным размерам подойдет как для вагинальной, так и для анальной стимуляции. имеет ребристую поверхность и небольшой стимулирующий отросток. включает в себя 5 скоростей вибрации и 7 режимов пульсации, которые управляются двумя кнопками у снования игрушки. общая длина - 14,5 см, рабочая длина - 7,5 см, максимальный диаметр - 3,4 см. работает от двух батареек типа ааа (в комплект не входят) производитель: fun factory. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Источник питания: Aaa
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 3.8
Длина, см.: 14.5


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Жена-киллеру: - Дорогой, я беременна. - Сделай мне минет. - Ты же знаешь, мне не нравится. - Я к этому тоже равнодушен, но контрольный выстрел в голову сделать просто обязан.