Набор маска и кляп-рамка eye mask & ring gag

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! Маски для интимных игр, отдельные, и в различных набоорах - с кляпами, фаллоимитаторами, ушками и бельём...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По хорошей цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель fetishfactory предлагает вам - BDSM: Маски: Набор маска и кляп-рамка eye mask & ring gag.

Иногда необходимо лишить вашего партнёра права голоса и возможности лицезреть ваше прекрасное тело для повышения его чувствительности тогда набор eye mask & ring gag идеальное решение для вас. создайте захватывающее чувство сексуального возбуждения с помощью стильной маски и кляпа с хромированным кольцом из люксовой серии от fetish factory! великолепная кожа и высококачественная металлическая фурнитура. общая длина 63 см, ширина 3 см. материал: натуральная кожа, металл. производитель: fetish factory, россия. Произведено fetishfactory из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Кожа
Страна: Россия
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 63


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор - сделайте, пожалуйста, так, чтобы у меня были дети! Понимаете, у моего дедушки не было детей. У моего папы не было детей. - Послушайте - а Вы откуда? - Я?! Я из Жмеринки!