Насадка к трусикам страпона 8 cristal jellies

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Реалистичные насадки Harness, в том числе с трусиками и штырек для насадок от такого производителя, как Doc Johnson Usa.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно низкой цене, всего 2200 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель docjohnson имеет честь предложить вам - Страпоны: Трусики и насадки: Насадка к трусикам страпона 8 cristal jellies.

Гелевая насадка на трусики для страпона без мошонки розового цвета. прозрачная насадка 8 cristal jellies одевается на специальный штырек на трусиках, образуя страпон. насадка имеет гладкую мягкую поверхность, выраженный рельеф в виде складочек и напряженных венок, а венчает насадку выразительно очерченная головка. реалистичный рельеф и анатомическая форма создают иллюзию контакта с реальным мужчиной. к одним трусикам можно приобрести несколько насадок различной формы и использовать их по очереди. в составе материала имеется антимикробный компонент, который не допускает развитие микроорганизмов на насадке.
игрушка изготовлена из качественного силикона, не вызывающего аллергии, раздражения и чувства дискомфорта. для более легкого и деликатного введения, изделие можно обработать смазкой на водной основе. для удаления загрязнений и остатков любриканта насадку необходимо после использования вымыть теплой проточной водой и тщательно высушить.
используйте эту насадку в составе страпона. прямой ствол 8 cristal jellies обеспечит легкое проникновение, а массивная головка и выраженный рельеф сделают стимуляцию еще более чувственной и приятной. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Тип страпона: Насадка
С вибрацией: Нет
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Длина, см.: 19


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Девушку зевнувшую в секс-шопе, чуть не продали...