Вибратор key by jopen virgo lavender

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь все мыслимые вибраторы и вибромассажеры - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные, только от мировых лидеров темы!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По настоящей цене - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей keybyjopen имеет честь представить вам - Вибраторы: Для точки G: Вибратор key by jopen virgo lavender.

Классический вибратор key by jopen virgo lavender ярко-фиолетового цвета для массажа влагалища. стимулятор имеет легкое сужение посередине и массивную рельефную головку. такая форма позволяет максимально активно стимулировать внутренние стенки влагалища. мощная вибрация усиливает ощущения. стимулятор имеет 7 режимов вибрации, выбирать которые можно с помощью одной кнопки. выключить вибрацию можно, нажав на кнопку и удерживая ее около 3 секунд.
стимулятор изготовлен из гладкого безопасного материала и имеет мягкую силиконовую оболочку для безопасной игры. для легкого введения обработайте поверхность стимулятора смазкой на водной или силиконовой основе. после самомассажа вымойте аксессуар теплой проточной водой с мылом или обработайте антисептиком. хранить аксессуар можно в мягком безворсовом чехле, в котором поставляется изделие.
насладитесь чувственной, волнующей стимуляцией влагалища. выберите один из режимов работы. фиолетовый key by jopen virgo lavender, воздействуя на внутренние стенки влагалища мягкой или более сильной вибрацией. невероятно мощный, взрывной оргазм не заставит себя долго ждать. Произведено keybyjopen из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aa
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 4.75
Длина, см.: 21.5


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Больного после операции выписывают домой. Врач ему говорит: - Так - никакого курения, пить ни в коем случае, спать не менее 8 часов в день. - А половой жизнью? - Только с женой! Возбуждаться для Вас – смерть!