Вибратор blue devotion pleasure, голубой

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По хорошей цене, только - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель toyjoy предлагает вам - Вибраторы: Необычной формы: Вибратор blue devotion pleasure, голубой.

Необычный секс-вибратор в форме дельфина приятного голубого цвета, водонепроницаем. мультискоростной фаллоимитатор имеет слегка изогнутую форму для стимуляции эрогенных зон, выполнен из приятного, скользящего силикона в привлекательном дизайне. секс-вибратор оснащен дельфиньим носиком на изогнутой головке, он может проникать в самые тайные зоны. подходит как для вагинальной, так и для анальной стимуляции. мультискоростной фаллоимитатор работает в 5-ти режимах вибрации: от нежных и изнурительных колебаний до мощных и поглощающих.
характеристики: цвет – голубой, материал – силикон, длина вибратора – 19 см, диаметр – 4 см, производитель – toy joy (голландия). Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Беседуют два мужика: - Я вчера жене в смех шопе вибратор купил с гарантией. - Как это? - Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.