Вибратор dolly bi, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По вполне объяснимой цене 5940 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества, достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Производитель с мировым именем funfactory представляет вам с гордостью - Вибраторы: Со стимулятором клитора: Вибратор dolly bi, розовый.

Умные, ловкие и близкие по развитию к человеку. есть много причин, почему люди так любят дельфинов. теперь есть еще одна, и ее имя - dolly bi, маленький, но замечательный вибратор, который демонстрирует свою дружелюбность и привлекательность. форма в виде дельфина имеет много чувственных преимуществ. легкая улыбка означает нетерпеливое ожидание, потому что dolly bi с небольшим изгибом и суженным концом знает, как стимулировать точку-g, выпуская волны наслаждения. легкий на подъем, манящий своим плавником dolly bi не только выглядит здорово, он создан, чтобы стимулировать искателей удовольствий по желанию их сердца – вагинально, клиторально или даже анально. dolly bi с его небольшими размерами бесспорно будет вашим незаметным, если не сказать больше - незаменимым спутником. он с легкостью помещается в сумочке, в спортивной сумке или во внутреннем кармане. мощный и тихий мотор с шестью режимами и шестью интенсивностями вибрации. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 3.2
Длина, см.: 17


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, у меня пять членов! - Хм, действительно. Как же на Вас сидят штаны? - Как перчатка!