Фаллоимитатор-насадка doc johnson raging hard-on dong, 20см, телесный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Для искушенных мужчин существуют фаллопротезы, у которых с внутренней стороны трусиков есть анальная пробка. Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно низкой цене, всего 1010 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель docjohnson имеет честь представить вам - Страпоны: Фаллоимитатор-насадка doc johnson raging hard-on dong, 20см, телесный.

Фаллоимитатор-насадка телесного цвета для страпонов с системой крепления «vac-u-lock». тонкий фаллоимитатор из латекса с рифленой поверхностью для анальной или вагинальной стимуляции. данная модель изготовлена из нежного приятного на ощупь пвх.

размер:длина 20 см, диаметром 3,5 см. материал: пвх производитель: сша. Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Тип страпона: Насадка
Дизайн: Реалистичный
Цвет: Телесный
Материал: Пвх
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 20


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Как называется кнопка "Вкл - Выкл" на фаллоимитаторе? - "Fuck on - Fuck off".