Вибратор fun factory delight черно-малиновый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Реалистические фаллоимитаторы, на присоске, с тщательно воспроизведенным естественным рельефом, с вибрацией, изготовлены из ультрареалистичного материала! Не пропустите - абсолютно точная модель идеального пениса порно-актера Джеффа Страйкера!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По вполне реальной цене 15000 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей funfactory имеет честь предложить вам - Вибраторы: Необычной формы: Вибратор fun factory delight черно-малиновый.

Delight - это как роллс-ройс среди вибраторов, он заботится о новом ощущении желания. роскошный, перезаряжаемый вибратор объединяет в себе внешнюю стимуляцию с функцией ввода. а пикантная шишечка ласкает клиторально. конец игрушки, выполненный из 100%-го высококачественного силикона, вызывает как нежные, так и интенсивные ощущения. немного изогнутый конец стимулирет точку g. мягкий свод в нижнем изгибе присовокупляет нежное щекотание. игрушка класса люкс, приводящая в экстаз благодаря своей совершенной продуманной форме. также, не забудьте приобрести штекер для подзарядки fun magnetic plug. важно: перед первым использованием необходимо полностью зарядить изделие, время зарядки 12 часов. особенности: 8 плавно регулируемых программ интенсивности вибрации, долговечный, очень тихий, надежный моторчик, интуитивное управление с помощью кольца royal curl. длина - 15 см, диаметр - 3 см. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 15


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! У меня не стоит! - Эх! (протягивает ладонь) Держи пять!