Минивибратор funfactory semilino, чёрный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По правильной цене, лишь 5130 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель funfactory счастлив представить вам - Вибраторы: Минивибраторы: Минивибратор funfactory semilino, чёрный.

Большой сюрприз в маленькой упаковке! великие достижения и размер имеют много общего. только задумайтесь о развитии компьютерных технологий. раньше компьютеры были большими, размером со шкаф, а то и больше, сегодня они тоньше коробки от пиццы и мощнее, чем когда-либо. секс игрушки не являются исключением в тенденции к уменьшению массы. нужен хороший пример? новый semilino - это уменьшенная копия нашего бестселлера semirealistic. но, с точки зрения производительности он ничем не уступает своему старшему брату. идеальные размеры делают semilino незаметным спутником в любой ситуации, привлекательный ручной аксессуар легко поместится в вашей сумочке, спортивной сумке или во внутреннем кармане. тем не менее с точки зрения эротических качеств, semilino принадлежит к большим любовникам. слегка изогнутая форма идеально подходит для стимуляции точки-g, а также он очень хорош для клиторальной стимуляции. semilino имеет фантастическую технологию вибрации. мощный и тихий мотор с шестью режимами и шестью интенсивностями. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Черный
Материал: Силикон
Страна: Германия
Диаметр, см.: 3.3
Длина, см.: 17


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Потерялась девушка Лида. Рост 165, волосы русые, загорелая. Особые приметы - надувная.