Минивибратор semilino

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По вполне объяснимой цене 6260 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем funfactory рад предложить вам - Вибраторы: Минивибраторы: Минивибратор semilino.

Большой сюрприз в маленькой упаковке! великие достижения и размер имеют много общего. только задумайтесь о развитии компьютерных технологий. раньше компьютеры были большими, размером со шкаф, а то и больше, сегодня они тоньше коробки от пиццы и мощнее, чем когда-либо. секс игрушки не являются исключением в тенденции к уменьшению массы. нужен хороший пример? новый semilino - это уменьшенная копия нашего бестселлера semirealistic. но, с точки зрения производительности он ничем не уступает своему старшему брату. идеальные размеры делают semilino незаметным спутником в любой ситуации, привлекательный ручной аксессуар легко поместится в вашей сумочке, спортивной сумке или во внутреннем кармане. тем не менее с точки зрения эротических качеств, semilino принадлежит к большим любовникам. слегка изогнутая форма идеально подходит для стимуляции точки-g, а также он очень хорош для клиторальной стимуляции. semilino имеет фантастическую технологию вибрации. мощный и тихий мотор с шестью режимами и шестью интенсивностями. Произведено funfactory из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Парень девушке в подъезде дома: - Быстро приведи себя в порядок! - А мне то что - мне только рот закрыть надо...